Премия Рунета-2020
Тамбов
+4°
Boom metrics
НовостиЗвезды23 декабря 2014 8:40

Тамбов отметит новогодние праздники с размахом

Горожане увидят более 90 разнообразных мероприятий

Новогодний марафон в Тамбове уже стартовал! В этом году масштаб гуляний впечатлит, как тамбовчан, так и гостей города. Начавшись 10 декабря, праздник продлится до 15 января — за это время детям и взрослым покажут 90 мероприятий разных масштабов.

В предпраздничные дни народные гулянья пройдут на 9 открытых площадках Тамбова. К традиционным местам отдыха в этом году прибавится специальная детская развлекательная площадка — во Французском сквере на пересечении Мичуринской и Чичерина,- сообщили в пресс-службе администрации города.

Здесь каждый день до 11 января по утрам ребятишек и их родителей будут встречать веселые артисты и массовики-затейники с песнями, танцами и запасом сладких призов. Малыши смогут покататься на ледяных горках и поесть мороженого. Вечер 31 декабря Тамбов встретит традиционным новогодним салютом, который вспыхнет сразу в трех местах города: в Парке победы, у ЦКД «Мир» и самый большой — на площади Музыки. Он озарит небо над городом сразу после концертной программы, в 20.00.